«Этот город свиданий, несбывшихся губ и речей...»

27 апреля в 18:30 в музее «Арткоммуналка» состоится завершающая резиденцию творческая встреча с поэтом Дарьей Верясовой.

«Этот город свиданий, несбывшихся губ и речей» — это про какой город?

«У реки ледяные руки и грудь бугром» — это о какой реке?

Полон и Коломна неточная рифма? Или очень точная?

Приходите послушать и поговорить о «поэтической карте Коломны» Дарьи Верясовой, литературного резидента из Абакана про её «центр весны» в Коломне. Дарья, глубоко пережившая апрель в нашем городе, хочет поделиться своими открытиями и угостить всех желающих весенними вкусами из крапивы, лебеды и сныти.

Весна окончательно войдёт в свои права в субботу, 27 апреля, по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, дом 205, музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие». Ждём!

Вход свободный.

Резиденция реализуется в рамках поддержки Министерством культуры и туризма Московской области проектов некоммерческих организаций в сфере культуры и туризма.

Контакты: +7 (985) 180-09-61 (WhatsApp, Telegram), 8 (800) 350-79-08 (с 10:00 до 20:00).

27 апреля 18:30–20:30