THE KOLOMNIST. Кураторская экскурсия и встреча с автором проекта — Александром Дубровским

30 марта 2024 в 18:30 в музее «Арткоммуналка» состоится авторская экскурсия по выставке «THE KOLOMNIST» и встреча с междисциплинарным художником из Калининграда Александром Дубровским

«Я человек-текст, и это значит, мой мир – игра слов. Я иду за ними в буквальном смысле, будучи способен думать, лишь когда говорю. А говорить для меня и означает действовать. Человек-текст звучит громко, ибо по факту я заложник текста, пленник смыслов и форм языка. Иными словами, я маленькая частица этого пространства. Собственно, с частиц для меня в Коломне всё и началось», — комментирует свой проект Александр.

На встрече художник поделится, чем он вдохновлялся в Коломне, как рождались идеи для его искромётных каламбуров, затейных анаграмм, палиндромов и других буквенно-эвристических конструкций

Участников также ждет авторская экскурсия по выставке с комментариями и рассказами создателя проекта.

Добро пожаловать, вход свободный.

30 марта 18:30–20:30

Адрес: Музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие». Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 205.