Мастер-класс по скетчингу в день рождения Арткоммуналки

2 декабря 2023 г. с 12:00 до 14:00 в музее "Арткоммуналка. Ерофеев и Другие" пройдет мастер-класс по скетчингу. Это уникальная возможность для всех, кто хочет развить свои навыки в рисовании и научиться быстро и эффективно передавать идеи на бумаге.

Другие развлечения 12+

Мастер-класс пройдет в день рождения музея "Арткоммуналка. Ерофеев и Другие".

Арткоммуналка – необычный музей. Как и положено всякой коммуналке, он объединяет многих жильцов. Все они очень разные. Прежде всего, это жильцы коммунальной квартиры, которая существовала в этих стенах в советские годы. Другие жильцы Арткоммуналки – актуальные художники и писатели со всего мира. Сменяя друг друга, они здесь живут, работают, выставляют свои новые произведения. Мы называем их творчество актуальным не только потому, что оно новаторское, но и потому что оно создается здесь и сейчас, в режиме реального времени.

В этом году день рождения отметим в субботу, 2 декабря 2023

С 12:00 до 14:00 приглашаем на мастер-класс по скетчингу всех, кто хочет развить свои навыки в рисовании и научиться быстро и эффективно передавать идеи на бумаге.

В рамках мастер-класса вы сможете создать поздравительную открытку в лучших советских традициях, но в новой технике скетчинга.

Это могут быть зарисовки коммунального быта, новогоднего или праздничного застолья, открытка "Из Коломны с любовью", натюрморт с баранками и многое другое.

Готовую открытку можно будет подписать и подарить близкому человеку.

Ведущие: Марина Кузнецова и Евгения Антошина. Библиотека им. А. Ф. Кирсанова.

Возраст: 12 +

Продолжительность: 1,5 часа

Количество мест — ограничено.

2 декабря 2023 12:00–14:00

ул. Октябрьской революции, д. 205