Шумовой вечер телепатии

мастер-класс арт-группы НИИ Собачьих дел в Арткоммуналке

НИИ Собачьих дел приглашают всех желающих в Арткоммуналку принять участие в телепатическом упражнении-тесте. Эта практика поможет в развитии интуиции и способностей к передаче/приему мыслей на расстоянии. При выполнении упражнения-теста будут использованы специальные Карты Зенера, необходимые для более тонкой настройки человеческого сознания с целью считывания квантового присутствия и связи с энергией бывших и будущих жильцов и посетителей пространства музея.

Встреча будет сопровождаться звукошумовой программой с применением радиоустройства, именуемого ghost box, которое случайным образом сканирует частоты AM и FM диапазона, представляя звук как слова духов, скрытых от прямого физиологического восприятия человеком.

4 февраля 2023 18:00–20:00

ул. Октябрьской революции, д. 205